बहुत सुन्दर प्रस्तुति...! -- आपकी इस प्रविष्टि् की चर्चा आज रविवार (05-01-2014) को तकलीफ जिंदगी है...रविवारीय चर्चा मंच....चर्चा अंक:1483 में "मयंक का कोना" पर भी है! -- सूचना देने का उद्देश्य है कि यदि किसी रचनाकार की प्रविष्टि का लिंक किसी स्थान पर लगाया जाये तो उसकी सूचना देना व्यवस्थापक का नैतिक कर्तव्य होता है। -- हार्दिक शुभकामनाओं के साथ। सादर...! डॉ.रूपचन्द्र शास्त्री 'मयंक'
सांकेतिक आंदोलन
जवाब देंहटाएंशुभकामनायें आदरणीय-
जवाब देंहटाएंखूबसूरत प्रस्तुति-
जवाब देंहटाएंआम आदमी ने ऐसा दबाव बनाया की वापस से आम आदमी की खुटे में टांग दी गई टोपी , उतार कर पहननी पड़ गई , अब आम आदमी को अपनी ताकत का अंदाजा लग रहा है ।
बहुत सुन्दर प्रस्तुति...!
जवाब देंहटाएं--
आपकी इस प्रविष्टि् की चर्चा आज रविवार (05-01-2014) को तकलीफ जिंदगी है...रविवारीय चर्चा मंच....चर्चा अंक:1483 में "मयंक का कोना" पर भी है!
--
सूचना देने का उद्देश्य है कि यदि किसी रचनाकार की प्रविष्टि का लिंक किसी स्थान पर लगाया जाये तो उसकी सूचना देना व्यवस्थापक का नैतिक कर्तव्य होता है।
--
हार्दिक शुभकामनाओं के साथ।
सादर...!
डॉ.रूपचन्द्र शास्त्री 'मयंक'
वाह ! बहुत सुन्दर प्रस्तुति है !! बाकी जो भी हो केजरीवाल जी ने स्वराज की अलख तो जगा ही दी
जवाब देंहटाएं